A Secret Weapon For case study solution



A statement which might determine the information which you’re intending to consist of. This is very important if you are going to increase trademarked details about a company.

В последнее время все популярнее становятся мультимедиа представление кейсов. Возможности мультимедиа представления кейсов позволяют избежать вышеназванных трудностей и сочетают в себе преимущества текстовой информации и интерактивного видео изображения.

Метод предназначен для получения знаний по дисциплинам, истина в которых плюралистична, т.е. нет однозначного ответа на поставленный вопрос, а есть несколько ответов, которые могут соперничать по степени истинности; задача преподавания при этом сразу отклоняется от классической схемы и ориентирована на получение не единственной, а многих истин и ориентацию в их проблемном поле.

Наличие управляемого эмоционального напряжения обучаемых.

Применение художественной литературы и публицистики придает кейсу культурологическую функцию, стимулирует нравственное развитие личности студента.

иллюстрировать несколько аспектов экономической жизни;

Такая подача материала при анализе кейса может послужить началом дискуссии. При устной my sources презентации необходимо учитывать эмоциональный настрой выступающего; отношение и эмоции говорящего вносят существенный вклад в сообщение. Одним из преимуществ публичной (устной) презентации является ее гибкость. Оратор может откликаться на изменения окружающей обстановки, адаптировать свой стиль и материал, чувствуя настроение аудитории.

Можно предложить студентам кейс и прямо на экзамене, но тогда он должен быть достаточно коротким и простым, для того чтобы уложиться в ограниченные временные рамки.

Диагностика содержания деятельности в ситуации, ее click here for more моделирование и оптимизация (праксеологический анализ).

Хороший кейс должен удовлетворять следующим требованиям:

структурный анализ this contact form системы, выявление ее структурных проблем, причин неэффективности;

The conclusions of case studies can't be generalized to the broader population right up until the theories are actually tested in controlled disorders. A further difficulty would be that the study could deficiency objectivity making the investigation non-scientific.

С помощью этого метода студенты имеют возможность проявить и усовершенствовать аналитические и оценочные навыки, научиться работать в команде, находить наиболее рациональное решение поставленной проблемы.

Кейсы могут быть классифицированы, исходя из целей и задач процесса обучения. В этом случае могут быть выделены следующие типы кейсов:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *